13 сентября 2017, 18:03

Костромичи победили на Всероссийских соревнованиях

по конькобежному спорту

Всероссийские состязания по конькобежному спорту собрали спортсменов из двенадцати регионов страны. Они разыграли призы Союза конькобежцев России. Мастер спорта Алексей Звездин победил на дистанциях в 500 и 1000 метров, Мария Лежнева взяла золото в забеге на 1000 и 1500 метров и серебро в масс-старте. Александр Шведов дважды финишировал вторым в забегах на 1000 и 1500 метров.

В категории юношей Даниил Галкин завоевал две медали: серебро на трехкилометровой дистанции и золото на полукилометровой. Михаил Дроздник был третьим на 1500 и 3000 метров. Роман Найденов также завоевал бронзу в масс-старте и серебро на дистанции в 500 метров.