13 августа 2017, 16:48

Получился отличный спортивный праздник: интересная игра, дружеская атмосфера, активные болельщики

12 августа Кострома отметила День города. Депутаты Костромской областной Думы и Думы города решили активно провести утро праздничного дня. Они сразились между собой в товарищеском матче по мини-футболу

ФОТООТЧЕТ

На поле вышли депутаты регионального парламента, члены фракции «Единая Россия»: Иван Богданов, Дмитрий Грибков, Дмитрий Зафиров , руководитель регионального исполнительного комитета Костромского регионального отделения партии «Единая Россия», помощник депутата облдумы Михаил Душин. Участие в матче в составе команды депутатов Костромской областной Думы также принял депутат Государственной Думы Алексей Ситников. Их соперниками стали депутаты-единороссы Думы города Костромы: Виктор Зайцев, Евгений Зимняков, Андрей Коновалов, Илья Невский, Сергей Сергейчик , а также народные избранники от других политических партий. Первый тайм закончился ничьей 1:1, причём счёт открыли горожане. Во второй половине встречи городские депутаты снова вышли вперед. Но слаженность команды и мастерство депутатов облДумы обеспечили им безоговорочную победу. Итоговый счет встречи: 5:2. Алексей Ситников, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия«: «Получился отличный спортивный праздник: интересная игра, дружеская атмосфера, активные болельщики. Старался максимально помочь команде, брал игру на себя. Вся наша сборная, от вратаря до нападающих, играла на высоком уровне». Дмитрий Грибков, депутат Костромской областной Думы, член фракции «Единая Россия«: «Надеюсь, что такой формат встречи покажет всем, что заниматься спортом – это здорово, нужно и важно! Депутаты могут не только сидеть в своих кабинетах, но и вот так выходить на поле и давать пример другим».